QQ群

山西分校

您当前位置:公务员考试网公务员考试网 > 山西人事考试网 > 山西教师招聘考试 > 招考信息 > 2018年太原市小店区公开招聘教师面试公告

2018年太原市小店区公开招聘教师面试公告

2018-06-21 14:22:48 公务员考试网 http://www.huatu.com/ 文章来源:互联网

山西华图教师备考群:310170107

  【导读】华图山西教师考试网同步互联网发布:2018年太原市小店区公开招聘教师面试公告更多资讯请关注山西华图微信公众号(shanxiht),山西教师培训咨询电话:0351-2712669 2712679

  一、面试时间: 2018 年7月1 日(星期日)

  二、面试地点:太原市小店区实验小学校(小店区小店街道先锋街13号)(具体详见附件4《小店区教师招聘面试评价点示意图》)

  三、评价内容与形式:

  评价主要考核面试对象的教育教学技能、专业知识与综合能力。评价的形式为面对评委讲课,讲课课题提前2小时现场抽取,独立准备教学设计,评价全部时间为20分钟。面试评价总成绩为100分。

  四、面试程序:

  按时进入评价点---验证---上交通讯工具和电子设备---进入准备室---抽取顺序签---准备室等候---进入课题室---抽取课题签---进入备课室---备课---等候讲课---讲课---整理并签字---领取成绩单---离场。

  1、评价期间,参加面试人员须接受考点工作人员集中封闭管理,不得携带任何通讯工具及网络电子设备。等候评价期间需暂时离开各室的参加面试人员,须有工作人员陪同。参加面试人员必须严格遵守考场纪律和保密规定,听从工作人员管理,不得随意走动、喧哗。

  2、参加面试人员凭面试准考证(加盖“复审已通过”红章的准考证)、身份证于2018 年7月 1日早晨5:30和中午11:30前进入面试评价点,参加面试人员进入面试评价点时应将证件交由工作人员进行核对。如身份证遗失,须持户口所在地派出所出具的户籍证明(带照片)入场。

  3、抽取顺序签:参加上午面试的人员凭面试准考证、身份证于2018 年7 月 1日早晨5:30在小店区实验小学校抽取评价顺序签,领取评价顺序号码牌,并集中等候。参加下午面试人员凭面试准考证、身份证于中午11:30 在小店区实验小学校抽取评价顺序签,领取评价顺序号码牌,并集中等候。参加上午面试人员早晨6:00后不得入场,参加下午面试人员中午12:00后不得入场,中途不得退场,中途退场的参加面试人员按自动弃权处理。(具体详见附件2《小店区公开招聘教师面试评价时间安排》)

  4、抽取课题签:参加评价的人员,按照评价时间安排,携带评价顺序号码牌在备课前10分钟抽取课题签,每人可抽取两个课题,从中选择一个作为讲课题目,选定后不得更换。

  5、备课:时间为两小时,自行携带讲课规定教材(见附件1《小店区教师招聘面试使用教材》),可携带有关教材参考资料,在备课室按规定位置独立完成备课工作,并写出一份所抽取课题的教学设计,提前5分钟到相应学科评价组教室门口等待,任何通讯工具及网络电子设备不得带入,否则按违纪处理,计0分。

  6、讲课:面试人员佩戴号码牌,将抽取的课题呈交评委。面对评委讲课,时间为15分钟,开始准备和结束整理5分钟。时间结束前1分钟提醒,时间结束时通知主考官和参加面试人员讲课时间到。参加面试人员在整个面试过程中不得以任何方式透露姓名、报考部门及岗位等个人信息,不得自我介绍,否则按违纪处理,计0分(未按时参加评价者,视为自动放弃)。

  7、讲课结束后,评委当场亮分,所有被测人员均要在评价表上签字,同时上交本人的教学设计,离开测试教室,到面试评价点门口等候成绩。参加面试人员退场时不得带走面试试题、草稿纸等任何面试资料。

  8、面试人员在面试评价点门口领取面试成绩单,领取后,参加面试人员即可离开评价点。

  9、如某招聘岗位面试评价时出现只剩一名参加面试人员参加评价,其评价成绩应不得低于60分。

  10、面试评价结果考生可登录报名网址(http://xd.wsbm.org.cn),凭姓名、身份证号、报名序号查询面试成绩及总成绩,拟进入体检人员名单将在小店区政府网站公布(网址:http://www.tyxd.gov.cn)。

  咨询电话:小店区教育局 0351—7174823

  附件: 1.《小店区教师招聘面试使用教材》

  2.《小店区公开招聘教师面试评价时间安排》

  3.《小店区教师招聘进入面试人员名单》

  4.《小店区教师招聘面试评价点示意图》

  太原市小店区公开招聘教师工作领导组

  2018年 6月 20日

  温馨提示:由于小店地区通达桥改造及地铁施工,交通不畅,请参加面试人员按照《太原市小店区公开招聘教师面试评价公告》中“面试地点-太原市小店区实验小学”,提前查看考点位置,合理安排时间,准时赴考,祝大家考试顺利!

附件1

小店区教师招聘面试使用教材

学科

课本

出  版  社

备注

语文

义务教育课程标准实验教科书:语文(五年级上册)

人民教育出版社

 

数学

义务教育教科书:数学(五年级上册)

江苏教育出版社

 

音乐

义务教育教科书:音乐(简谱)(五年级上册)

人民音乐出版社

 

美术

义务教育教科书:美术(五年级上册)

人民美术出版社

 

英语

义务教育教科书:英语(三年级起点)(五年级上册)

上海教育出版社

 

体育

根据《义务教育 体育与健康课程标准(2011年版)》编写:体育与健康(5年级上册)

教育科学出版社

 

  

附件2

小店区公开招聘教师面试评价时间安排

时间

科目

部门

7

1


语文

实验小学(包括服务基层)

育杰小学(包括服务基层)

煤机学校

北营小学

五十一中(包括服务基层)

师范街小学

长治路小学(包括服务基层)

正阳街小学(包括服务基层)

第二实验小学

西温庄中心校(包括服务基层)

刘家堡中心校

坞城中心校

数学

太航小学(包括服务基层)

实验小学(包括服务基层)

大营盘小学(包括服务基层)

育杰小学(包括服务基层)

师范街小学(包括服务基层)

长治路小学(包括服务基层)

卫华小学(包括服务基层)

正阳街小学(包括服务基层)

北格中心校(包括服务基层)

平阳中心校

北营中心校

第二实验小学(包括服务基层)

英语

太航小学

华宇小学

实验小学(包括服务基层)

刘家堡中心校(包括服务基层)

五十一中

长治路小学

北格中心校(包括服务基层)

正阳街小学

 

体育

太航小学

北格中心校(包括服务基层)

实验小学

大营盘小学

师范街小学

水工学校(包括服务基层)

音乐

北格中心校(包括服务基层)

八一小学

育杰小学

美术

北格中心校(包括服务基层)

长治路小学

八一小学

温馨提示:上午参加评价人员到达时间为5:30,早晨6:00后不得入场,中途不得退场,讲课结束领取成绩单后方可离开

 

时间

科目

部门

7

1


语文

太航小学(包括服务基层)

华宇小学

沙河街小学

八一小学(包括服务基层)

大营盘小学

水工学校(包括服务基层)

长风小学

北营中心校

平阳中心校

黄陵中心校(包括服务基层)

北格中心校(包括服务基层)

卫华小学(包括服务基层)

数学

沙河街小学

建南小学

煤机学校

西温庄中心校(包括服务基层)

北营小学

刘家堡中心校(包括服务基层)

黄陵中心校

坞城中心校(包括服务基层)

华宇小学

水工学校

   

英语

沙河街小学

煤机学校

八一小学

第二实验小学

西温庄中心校

平阳中心校

体育

八一小学

育杰小学

长风小学

刘家堡中心校

西温庄中心校

 

音乐

长治路小学

刘家堡中心校

 

美术

实验小学

煤机学校

 

温馨提示:下午参加评价人员到达时间为11:30,中午12:00后不得入场,中途不得退场,讲课结束领取成绩单后方可离开

 

附件3

太原市小店区公开招聘教师进入资格复审人员名单

姓名

报考单位

职位

准考证号

贺连连

太航小学

数学

20180013806

王建斌

太航小学

数学

20180070514

司娜

太航小学

数学

20180034224

赵柘花

太航小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180013509

陈俊芳

太航小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180110104

薛珍珍

太航小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180012109

陈永慧

太航小学

体育

20180022902

梁勇峰

太航小学

体育

20180101717

张丽琴

太航小学

体育

20180043117

薛建苗

太航小学

英语

20180082926

张鑫

太航小学

英语

20180072818

王小燕

太航小学

英语

20180081002

辛宇

太航小学

语文

20180013001

郝微微

太航小学

语文

20180051620

栗丽芳

太航小学

语文

20180032714

肖叶青

太航小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180091105

董燕妮

太航小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180110503

高健健

太航小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180021402

刘娜

华宇小学

数学

20180033105

李丽

华宇小学

数学

20180081004

李蓉

华宇小学

数学

20180094017

张卓欣

华宇小学

英语

20180091203

韩捷敏

华宇小学

英语

20180100529

谢风娇

华宇小学

英语

20180020704

王燕德

华宇小学

语文

20180023505

吕艳珍

华宇小学

语文

20180092722

赵志宇

华宇小学

语文

20180071020

张丽娜

实验小学

美术

20180061308

何玉杰

实验小学

美术

20180091011

王德骏

实验小学

美术

20180090105

臧秀珍

实验小学

数学

20180031214

王慧泽

实验小学

数学

20180040730

何静姣

实验小学

数学

20180103903

李英姿

实验小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180110312

孟琴

实验小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180041420

李晓燕

实验小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180082211

庞珊娜

实验小学

体育

20180082729

康海霞

实验小学

体育

20180100318

姜颖颖

实验小学

体育

20180042705

王美丹

实验小学

英语

20180094229

马晓洋

实验小学

英语

20180082320

曾贤

实验小学

英语

20180042906

王飞

实验小学

英语[服务基层项目专门岗位]

20180101618

杨惠捷

实验小学

英语[服务基层项目专门岗位]

20180070112

韩丽晓

实验小学

英语[服务基层项目专门岗位]

20180080926

赵心聚

实验小学

语文

20180021629

范媛媛

实验小学

语文

20180050226

李洁

实验小学

语文

20180073108

李雅珍

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180112006

李美英

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180111317

王静

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180111921

贺甜甜

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180070409

于佩

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180071607

张晓红

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180031712

白林林

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180070527

郭冠旭

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180013612

姚亚港

实验小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180034124

李研

沙河街小学

数学

20180082912

杨丽娟

沙河街小学

数学

20180104222

乔燕

沙河街小学

数学

20180073422

智璐璐

沙河街小学

数学

20180101716

刘颖

沙河街小学

数学

20180060525

李瑜凤

沙河街小学

数学

20180061620

雷炯婷

沙河街小学

英语

20180034324

梁晓晓

沙河街小学

英语

20180080727

郝烨卿

沙河街小学

英语

20180012803

王海霞

沙河街小学

语文

20180080329

李佳丽

沙河街小学

语文

20180093010

张丽娜

沙河街小学

语文

20180051412

苏诗慧

煤机学校小学

美术

20180093318

赵娜娜

煤机学校小学

美术

20180110314

宋姝敏

煤机学校小学

美术

20180011025

韩云霞

煤机学校小学

数学

20180010625

唐红

煤机学校小学

数学

20180080811

李生哲

煤机学校小学

数学

20180100221

姚木兰

煤机学校小学

英语

20180013016

薛玫花

煤机学校小学

英语

20180013012

崔红燕

煤机学校小学

英语

20180031411

李艳

煤机学校小学

语文

20180080927

余妍

煤机学校小学

语文

20180082803

赵丽琼

煤机学校小学

语文

20180040415

王亚楠

八一小学

美术

20180050113

张霞

八一小学

美术

20180034113

武晓娟

八一小学

美术

20180042108

田燕

八一小学

体育

20180090805

曲倩倩

八一小学

体育

20180103507

高玺博

八一小学

体育

20180033518

刘杨

八一小学

音乐

20180031128

王炜娜

八一小学

音乐

20180071106

樊兆增

八一小学

音乐

20180043220

王婷

八一小学

英语

20180042012

曹祎

八一小学

英语

20180080512

冯凯丽

八一小学

英语

20180011319

薛贝贝

八一小学

语文

20180034122

卫淑玲

八一小学

语文

20180031024

张敏倩

八一小学

语文

20180082922

刘卿

八一小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180022219

龙艳

八一小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180060803

陈博

八一小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180012024

李艳萍

育杰小学

数学

20180110320

闫美娟

育杰小学

数学

20180010717

贾艳

育杰小学

数学

20180022201

王美丽

育杰小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180020502

郭艳楠

育杰小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180034028

常芬

育杰小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180041619

张帆

育杰小学

体育

20180104030

桑晓东

育杰小学

体育

20180110229

张慧

育杰小学

体育

20180032719

要琦

育杰小学

音乐

20180040109

薛晓霞

育杰小学

音乐

20180110313

贺炎如

育杰小学

音乐

20180072926

梁燕

育杰小学

语文

20180082024

陈灯艳

育杰小学

语文

20180100102

程文连

育杰小学

语文

20180080704

王铓

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180092618

常青

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180110330

王帆

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180103011

贾媛

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180100306

赵丽卿

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180032612

刘敏

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180030820

王彦瑜

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180093811

王燕娟

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180022827

张翔宇

育杰小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180093203

邢志强

北营小学

数学

20180111412

罗吉仙

北营小学

数学

20180060912

赵静

北营小学

数学

20180050506

李晶晶

北营小学

语文

20180051504

桑丽

北营小学

语文

20180072502

赵惠蓉

北营小学

语文

20180101025

徐敏

建南小学

数学

20180060825

张丽媛

建南小学

数学

20180042013

陈豪

建南小学

数学

20180020728

王佳鸣

建南小学

数学

20180021611

任丽平

建南小学

数学

20180061009

任星星

建南小学

数学

20180042128

石希艳

五十一中小学

英语

20180080809

郭琴

五十一中小学

英语

20180090511

弓旭娇

五十一中小学

英语

20180033102

温慧

五十一中小学

语文

20180033411

张乐

五十一中小学

语文

20180101526

王格林

五十一中小学

语文

20180021802

李美清

五十一中小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180040920

杨芬

五十一中小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180030521

李晓宁

五十一中小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180101013

张晋茜

大营盘小学

数学

20180082701

蔡丽

大营盘小学

数学

20180033629

李星星

大营盘小学

数学

20180093716

张婕

大营盘小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180091821

杨晓红

大营盘小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180033322

张淑青

大营盘小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180033802

张艳华

大营盘小学

体育

20180010522

郭玉春

大营盘小学

体育

20180104104

刘晨

大营盘小学

体育

20180033920

王岚

大营盘小学

语文

20180023604

史彩霞

大营盘小学

语文

20180033717

李琪

大营盘小学

语文

20180082708

姜丹

师范街小学

数学

20180082421

温丽

师范街小学

数学

20180042513

张婷

师范街小学

数学

20180030121

王敏燕

师范街小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180070516

李俊杰

师范街小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180093611

郑桃

师范街小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180072423

范小婧

师范街小学

体育

20180111226

池鑫磊

师范街小学

体育

20180020220

李莎

师范街小学

体育

20180041429

牛芳萍

师范街小学

语文

20180042827

孙波

师范街小学

语文

20180010506

常江

师范街小学

语文

20180091624

俞洁

长治路小学

美术

20180080510

李婷婷

长治路小学

美术

20180013909

杨文婷

长治路小学

美术

20180093001

郭兰芳

长治路小学

数学

20180090210

贺敏

长治路小学

数学

20180051026

李婷

长治路小学

数学

20180023124

赵丽军

长治路小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180080215

李鹏彦

长治路小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180093227

马桂芳

长治路小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180083015

郭仙

长治路小学

音乐

20180032908

祁洁

长治路小学

音乐

20180110703

要菲

长治路小学

音乐

20180071904

王梦君

长治路小学

音乐

20180013007

董业勤

长治路小学

英语

20180040526

闫晓佳

长治路小学

英语

20180030721

霍佳敏

长治路小学

英语

20180032312

闫亚琼

长治路小学

语文

20180111529

尤瑞

长治路小学

语文

20180020203

宋曜先

长治路小学

语文

20180023317

范艺乐

长治路小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180090207

张致云

长治路小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180061320

刘美艳

长治路小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180110921

韩莉

长治路小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180032615

李慧敏

长治路小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180033912

段小红

长治路小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180081501

王娅

水工学校

数学

20180091218

马肖

水工学校

数学

20180050510

张碧莹

水工学校

数学

20180013523

耿青

水工学校

体育

20180093630

郝彦惠

水工学校

体育

20180033001

王洁

水工学校

体育

20180021405

刘力军

水工学校

体育[服务基层项目专门岗位]

20180022723

杜伟

水工学校

体育[服务基层项目专门岗位]

20180010630

杨静

水工学校

体育[服务基层项目专门岗位]

20180080625

郑志燕

水工学校

语文

20180082122

秦晓

水工学校

语文

20180022028

马晶晶

水工学校

语文

20180033817

郭宵利

水工学校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180082404

侯艳

水工学校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180072228

康志娟

水工学校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180042422

张俊芳

长风小学

体育

20180092815

兰青

长风小学

体育

20180091626

程扬

长风小学

体育

20180070405

张蕾

长风小学

语文

20180021213

冯淑君

长风小学

语文

20180101623

岳凤廷

长风小学

语文

20180012614

吴咏玲

卫华小学

数学

20180090213

剌俊琴

卫华小学

数学

20180061807

药海霞

卫华小学

数学

20180104515

许明明

卫华小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180020421

路升安

卫华小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180073629

王微

卫华小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180061830

张雅琨

卫华小学

语文

20180020430

赵晓靖

卫华小学

语文

20180072302

苏晓红

卫华小学

语文

20180092427

王新梅

卫华小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180043124

李文秀

卫华小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180050230

王文霞

卫华小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180101225

苏红雨

正阳街小学

数学

20180010228

王飞飞

正阳街小学

数学

20180093411

陈雅萍

正阳街小学

数学

20180103101

杨彦婷

正阳街小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180102215

余敏

正阳街小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180080114

李利剑

正阳街小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180033008

任美荣

正阳街小学

英语

20180102528

邢晓娟

正阳街小学

英语

20180102527

王慧

正阳街小学

英语

20180030425

王瑞芳

正阳街小学

语文

20180040519

武雅茹

正阳街小学

语文

20180040209

郭小凤

正阳街小学

语文

20180021917

曹晓燕

正阳街小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180061515

高星宇

正阳街小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180072127

张芳芳

正阳街小学

语文[服务基层项目专门岗位]

20180102803

赵慧敏

第二实验小学

数学

20180082620

常云媛

第二实验小学

数学

20180080716

王媛媛

第二实验小学

数学

20180101922

靳茹

第二实验小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180022913

杨玲

第二实验小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180023301

马艳丽

第二实验小学

数学[服务基层项目专门岗位]

20180041209

康昊

第二实验小学

英语

20180092502

张洁

第二实验小学

英语

20180070525

朱虹霞

第二实验小学

英语

20180031726

王鑫

第二实验小学

语文

20180013118

张萌

第二实验小学

语文

20180020521

贾银娇

第二实验小学

语文

20180092912

闫洁

第二实验小学

语文

20180082401

胡潇静

第二实验小学

语文

20180104026

徐晓敏

第二实验小学

语文

20180082718

曹丽云

刘家堡中心校

数学

20180081520

韩静

刘家堡中心校

数学

20180013004

胡霞

刘家堡中心校

数学

20180073424

刘美丽

刘家堡中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180090813

米晋鉴

刘家堡中心校

体育

20180010219

梁珑

刘家堡中心校

体育

20180071911

贾耀飞

刘家堡中心校

体育

20180110930

王佳鑫

刘家堡中心校

音乐

20180050228

李艳

刘家堡中心校

音乐

20180090508

赵培钰

刘家堡中心校

音乐

20180092709

王文

刘家堡中心校

英语

20180090329

李慧芳

刘家堡中心校

英语

20180101020

马晓燕

刘家堡中心校

英语

20180012330

李润花

刘家堡中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180030918

薛兰

刘家堡中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180083005

马妍欣

刘家堡中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180100122

郝小莉

刘家堡中心校

语文

20180070629

赵小娟

刘家堡中心校

语文

20180031810

张霞

刘家堡中心校

语文

20180042804

胡静静

刘家堡中心校

语文

20180070705

李旭红

刘家堡中心校

语文

20180110517

侯建娟

刘家堡中心校

语文

20180081615

赵亚茹

北格中心校

美术

20180070918

郭韶敏

北格中心校

美术

20180080721

申雅云

北格中心校

美术

20180101912

杨扬

北格中心校

美术[服务基层项目专门岗位]

20180091028

王芳

北格中心校

美术[服务基层项目专门岗位]

20180091313

梁丽荣

北格中心校

美术[服务基层项目专门岗位]

20180050929

任志清

北格中心校

数学

20180094314

赵宇颖

北格中心校

数学

20180071113

黄旭兰

北格中心校

数学

20180031207

王鸯鸯

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180032924

高娟

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180082813

黄竹林

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180090205

辛姝

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180090629

李娜娜

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180040622

宋林丽

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180033928

张茜

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180103906

马银丹

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180012220

宋海东

北格中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180092312

赵国燕

北格中心校

体育

20180081130

王跃林

北格中心校

体育

20180032317

王俊杰

北格中心校

体育

20180071323

王文杰

北格中心校

体育[服务基层项目专门岗位]

20180103016

张鑫

北格中心校

体育[服务基层项目专门岗位]

20180080714

原磊

北格中心校

体育[服务基层项目专门岗位]

20180103615

王娴

北格中心校

音乐

20180103721

隋庆

北格中心校

音乐

20180082411

郭静

北格中心校

音乐

20180042312

张旭红

北格中心校

音乐[服务基层项目专门岗位]

20180091819

原铭

北格中心校

音乐[服务基层项目专门岗位]

20180083018

郭辰虹

北格中心校

音乐[服务基层项目专门岗位]

20180034214

张谜

北格中心校

英语

20180040916

崔耀霞

北格中心校

英语

20180042729

于佳

北格中心校

英语

20180060720

梁文利

北格中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180021520

靳伟琳

北格中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180091102

杨二风

北格中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180091406

贾生娟

北格中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180032427

赵薇

北格中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180091710

赵静

北格中心校

英语[服务基层项目专门岗位]

20180042909

张玉茹

北格中心校

语文

20180010611

祁晓瑜

北格中心校

语文

20180041804

杜芳芳

北格中心校

语文

20180103206

刘翠红

北格中心校

语文

20180102223

吕丽雪

北格中心校

语文

20180081204

郭亚婷

北格中心校

语文

20180081204

李勇

北格中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180050326

张晓洁

北格中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180072828

王夏

北格中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180071616

孙建磊

黄陵中心校

数学

20180013122

王凯霞

黄陵中心校

数学

20180022425

李智

黄陵中心校

数学

20180033207

康潞娟

黄陵中心校

语文

20180110628

郭钟霞

黄陵中心校

语文

20180111322

范娜

黄陵中心校

语文

20180061222

杨晓芳

黄陵中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180062014

邓莉川

西温庄中心校

数学

20180011222

贺慧华

西温庄中心校

数学

20180072107

王晓萍

西温庄中心校

数学

20180093723

张勇

西温庄中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180100218

白彩洁

西温庄中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180072426

齐培栋

西温庄中心校

体育

20180111324

吴路璐

西温庄中心校

体育

20180011819

陈雅丽

西温庄中心校

体育

20180093517

高燕

西温庄中心校

英语

20180072203

王述节

西温庄中心校

英语

20180041003

吴婷婷

西温庄中心校

英语

20180080207

吕晓雪

西温庄中心校

语文

20180051016

魏佳敏

西温庄中心校

语文

20180032324

李洋

西温庄中心校

语文

20180030101

于秀珍

西温庄中心校

语文

20180014027

陈静

西温庄中心校

语文

20180081715

王江丽

西温庄中心校

语文

20180082715

刘淑连

西温庄中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180081624

窦雪芳

西温庄中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180032422

张素素

西温庄中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180070827

李鹏艳

西温庄中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180032603

曹惠君

西温庄中心校

语文[服务基层项目专门岗位]

20180030116

张栖栖

平阳中心校

数学

20180012818

薛燕芳

平阳中心校

数学

20180041402

高晓婧

平阳中心校

数学

20180093426

安昭君

平阳中心校

英语

20180033424

闫维

平阳中心校

英语

20180012221

刘   彦文

平阳中心校

英语

20180034017

陈晋

平阳中心校

语文

20180020309

李文晖

平阳中心校

语文

20180100618

刘泽敏

平阳中心校

语文

20180092528

张文杰

北营中心校

数学

20180034302

黄敏

北营中心校

数学

20180090518

李晶

北营中心校

数学

20180091504

游彦宏

北营中心校

语文

20180094230

崔华静

北营中心校

语文

20180033927

梁静

北营中心校

语文

20180111511

张琛谦

坞城中心校

数学

20180040614

李艳芳

坞城中心校

数学

20180030108

张凯

坞城中心校

数学

20180102723

黄骞临

坞城中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180020313

陈征

坞城中心校

数学[服务基层项目专门岗位]

20180030803

樊蕃

坞城中心校

语文

20180111801

田飞羽

坞城中心校

语文

20180011712

宗星星

坞城中心校

语文

20180094119

阎姣姣

坞城中心校

语文

20180104204

游志琴

坞城中心校

语文

20180032805

吕宁

坞城中心校

语文

20180110824

  附件4

  小店区教师招聘面试评价点示意图

(编辑:尤旭艳)
华图教育:sx815916
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

华图官方微信

山西华图

山西省太原市小店区平阳路亲贤街口金洋会馆6层华图教育

北京华图宏阳教育文化发展有限公司山西分公司

客服热线:0351-2717333

网站:http://www.yjs925.com/

  • 山西总部
  • 太原
  • 大同
  • 临汾
  • 长治
  • 忻州
  • 吕梁
  • 阳泉
  • 运城
  • 晋城
  • 晋中
  • 朔州
  • 汾阳
  • 介休
  • 盂县
  • 大学城
  • 大同矿区

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://www.yjs925.com/

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://www.yjs925.com/

地址:大同市城区操场城西街云龙苑小区往西100米商铺二层华图教育

电话:0352-2020258 7960056

微信号:18636262523

网站:http://datong.huatu.com/

地址:临汾市平阳广场西南角华图教育

电话:0357-2982575

微信号:sxhuatulinfen

网站:http://linfen.huatu.com/

地址:长治市东大街威鹏大厦7层(城隍庙正对面)

电话:0355-3568202 3568203

微信号: sxhuatuchangzhi

网站:http://changzhi.huatu.com/

地址:忻州市忻府区和平街恒泰大厦4楼

电话:0350-3338133

网站:http://xinzhou.huatu.com/

地址:吕梁市离石区龙凤南大街永宁国际大厦9层

电话: 0358-3366760

微信号:sxhuatulvliang

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:阳泉市滨河总站半山商务楼6层华图教育

电话: 0353-2565633

微信号:sxhuatuyangquan

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:运城市中银大道信息工程学院南橘色大楼7层

电话:0359-6361781 2255530

微信号:sxhuatuyuncheng

网站:http://yuncheng.huatu.com/

地址:晋城市凤台西街瑞信大厦A区310室

地址:晋城市城区红星街与泽州路口国贸大厦A座3号铺1-2楼

电话:0356-3032381 2580525

微信号:sxhuatujincheng

网站:http://jincheng.huatu.com/

地址:榆次区安宁街中都路口华图教育(原铁华大厦二楼)

电话:0354-3021102

微信号:sxhuatujinzhong

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:朔州市开发南路渤海湾酒店对面人民保险南侧

电话:0349-2222096

微信号:szhtjy8888

网站:http://shuozhou.huatu.com/

地址:汾阳市学院路与胜利街路口往西200米

电话:0358-3360113

微信号:fenyanght

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:介休市北大街1号华图教育(秋生批发部斜对面)

电话:0354-5582755

微信号:jxht5582755

网站:http://jinxhonh.huatu.com/

地址:阳泉市盂县秀水西街县政府旁天元宾馆三楼华图教育

电话:0353-2565977

微信号:sxhuatuyuxian

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:榆次大学城万科朗润园A5幢403室

电话:0354-3998552

微信号:sxhuatudaxuecheng

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:大同市矿区同和大酒店对面(工商银行旁)

电话:0352-7516118

微信号:kuangquhuatu

网站:http://datong.huatu.com/